Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 07:06   #283
Оренбургская ячейка
 
Аватар для А.С.
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 18 А.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себяА.С. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Лада Калина vs Chevrolet Aveo - 2

ЗАЗ будет продавать в России «двойника» Aveo
Компания ЗАЗ объявила о намерении вывести на российский рынок новую модель. Машина будет «клоном» Chevrolet Aveo, но при этом носить иное имя – ZAZ Point. Chevrolet Aveo произведённый на ЗАЗе. Point, как и небезызвестный Chance, будет производиться запорожским автомобильным заводом по лицензии. И, как в случае с «Шансом» (напомним, что ZAZ Chance – это тот же Chevrolet Lanos, выпускаемый ЗАЗом по лицензии), срок производства этой машины украинским брендом ограничен договором 5 годами с правом продления на 2 года.
Машина встанет на конвейер завода в январе 2012 года, и на российский рынок попадёт в конце февраля – начале марта. Известна и ориентировочная стоимость ZAZ Point – модель будет стоить от 370 000 рублей.
02.09.2011
http://auto.dmir.ru/news/27716/

А.С. вне форума   Вверх