Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 11:05   #260
LADA Race
 
Аватар для Gexsss
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Т А Н К
Сообщений: 1,415
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 181 Gexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутацииGexsss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Первое ТО на Решетникова 22:
Начал потеть на коробке сальник левого привода(сказали: ой, да это ничего страшного), ели заставил его поменять.
Двигатель они промывают только за отдельную плату(говорят:И вообще Авто-Ваз промывать не рекомендует).
Масло в корбке лучше самому поменять, потому, что не факт, что они тебе твое зальют, но зато факт, что денег за это сдерут.
У них там в рем.зоне находиться нельзя, а из хола она не просматривается, вот и сомнения терзают все-ли грамотно будет!!!
Один вариант смотреть с улицы в окно, а это, как-то не комфортно!!!

НЕПОНРАВИЛОСЬ ! ! !

Добавлено через 2 минуты
Один плюс - ничего не украли!
__________________
Gexsss вне форума   Ответить с цитированием Вверх