Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2011, 11:52   #93
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт по стоимости содержания Clio 2 RS

bill,не обращай внимание, видимо у некоторых осеннее обострение, да и откуда им знать, что раньше ты писАл постоянно обзоры по владению авто с жаркими дисскуссиями- посмотри на дату регистрации некоторых противников твоих отчетов на форуме- зеленые пока еще)))
Интересно почитать опыт владения разными авто от первого лица, а не от людей, слушающих бабок на скамейке с семками (типа от заводского вазовского еженедельника)) и вещающих далее о крутости Лады Гранаты тмс с одноразовым двиглом за один лям восемсот тыщ рупий)) Продолжай писать по мере появления событий.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх