Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 23:06   #631
Забанен
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Майкоп
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,052
Вес репутации: 0 Кот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скороКот 01 станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Кот 01 с помощью ICQ
Re: "Проверьте двигатель" (Check Engine). Формат: вопрос - ответ. Часть 2

Цитата:
Сообщение от GUTA Посмотреть сообщение
а вот если я потом паучка прикуплю 4-2-1 да прямоточный выхлоп(в мыслях на будещее такое есть), снова то не придется я надеюсь прошиваться?
Придется сто пудов, по смеси есть разница в некоторых режимах, я всегда стараюсь предугадать действия клиента и готовлю следующую прошивку под выхлоп, это чтоб всегда можно было быстрей сделать обновление. Дело в том, что я всегда прошивку строю под определенный мотор и наездника.
Кот 01 вне форума   Вверх