Цитата:
Сообщение от Капитан Хэддок
Вы просто не имеете представления о локализации модели. Тогда все иномарки, собираемые в России, "разрабатывались" "специально для России". Да, Солярис - это Акцент или Верна в дешевой и простой комплектации.
|
Я как раз имею представление, и перечислил что в Солярисе "локализовали". А Локализовали его на 100% по сравнению с американо-корейской версией. Тоесть отличия на 100%. Это как сравнивать Фиат 124 и ВАЗ 2101, вроде один и тот же авто, а на деле практически ничего общего.
Жаль уже не найду сообщение на этом форуме, помнится один пользователь детально сравнил свою праворульную Ниссан Примеру с такой же пр-ва Англии, вот он тоже утверждал что это абсолютно 2 разных автомобиля несмотря на внешнюю идентичность, сделанных из разных запчастей и материалов и даже изготовленных по разным технологиям, естествен не в пользу англичанина.