Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 12:02   #506
Новичок
 
Аватар для yagornostay
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Москва СЗАО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 yagornostay не успел проявить себя
Re: Прохождение ПЕРВОГО ТО -1

Прошел ТО-1 в Яхрома-Лада.
Впечатления определенно положительные.
Стоимость ТО составила 4040р Расходники все привез с собой. Масло Mobil 1 New Life 0W40, фильтр Mann. Так же поменял передние колодки на Ferrodo, т.к родные ужасно скрипели и стали поджирать диск , в коробку залил синтетику Shell.
В общей сложности провел в сервисе около 4 часов.
Сначала загнали на мойку и помыли. Затем к диагносту, проверяли подвеску и тормоза на стенде,затем диагностика инжектора и ЭБУ. После само ТО. И в завершение сход-развал. Мастер приемщик очень вежливый, сами мастера адекватные, делают всё добротно. При работах присутствовал от начала и до конца, в ремзоне можно находится сколько угодно и где угодно)) Вообще сервис очень напомнил старый добрый "Северянин" на улице Красная Сосна, раньше обслуживался только там, теперь буду ездить в Яхрому, хоть и далеко , но оно того стоит!

PS Когда меняли масло, мастер спросил :- Промывать будем?
Я говорю: -Зачем, в новый двигатель лить этот "керосин" ?! После чего он улыбнулся и говорит : - Вот! Единственный нормальный человек за сегодня)
yagornostay вне форума   Вверх