Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 13:59   #14
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2770 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Повредился пластик под ручкой регулятора температуры.

Mustis, В сервисе на разборках ещё не был (хотя звонил и мастер приёмщик, и представитель службы безопасности техцентра) далеко ехать (почти 150 км в одну сторону). Так что у меня есть время - походил посмотрел оные ручки на других калинах.
Результат таков: на всех калинах эти ручки такие же как мне и поставили взамен моих. Только цвет подсвечиваемого носика в ручке разный: есть почти такие же белые, а есть и серенькие. Причём последние заметно качественнее сделаны. Точнее говоря качественнее сделано само стёклышко, что подсвечивается, и много аккуратнее покрашено. У всех маркировка заканчивается на -10.
Однако, я смотрел только авто без кондея (ну не попадались мне пока люксы на стоянках в городе). Вот поеду на выходные к родителям - там есть знакомые с Люксами - посмотрю.
А Вы можете показать фото своих ручек?
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх