Цитата:
Сообщение от ilan
БорисbIч, борское стекло на Вектру порядка 8т.рэ. без замены. P.S. Про Логан я вообще давно молчу - он же не ломаицца... чего о нём говорить...
|
Тоже не хило! А про Логан ты верно подметил, у него даже стекла не бьются, они у него пуленепробиваемые.