Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 08:10   #30
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 51 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стартовала рекламная кампания АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Выборы пройдут и будет 50%. Баламутить народ не надо. Завод хюндай и ФВаген имеют мощность 150 тыс авто. Их заставят делать по 300 тыс. Потенциальный рынок России под 4 млн. Мелочь вроде ситроена, бмв, тойоты не берем в расчет. Кто???? займет остальную нишу. Ваз и Рено. Ваз очень заинтересован в Реношных моделях. мин вложений+ отдача от сборки. Поэтому главный проект «Рено» сегодня -- заменить модели АВТОВАЗа на нашем рынке, приступив в максимально короткие сроки к контрактной сборке своих автомобилей. «Рено» -- заказчик, АВТОВАЗ -- исполнитель. Собрал, сдал в сбытовую сеть «Рено» автомобиль -- получи деньги за работу. Просто. Гранту на платформе калины делали 2 года и очень довольны рекордными сроками, до 15 года всего 3 года и еще конь не валялся. Что может родить Ваз - ничего, только сделать Приору2. А где остальное? Где свежачек? Президент АвтоВАЗа Игорь Комаров Конечно, до 2015 года мы будем частично терять рыночную долю. По нашим прогнозам, самая низкая доля рынка у нас будет в 2014 году — на уровне 17%, потому что в этом году с конвейера окончательно уйдет Samara и мы не сможем пропорционально нарастить выпуск low-cost, чтобы полностью компенсировать потерю объемов. В 2014 году мы можем столкнуться с незначительным, на уровне 3%, падением продаж. Но это, во-первых, консервативный сценарий, а во-вторых, даже если он сбудется, уже с 2015 года мы начнем отвоевывать долю рынка, запуская новые модели

Согласен полностью.
Где-то уже проскакивало, что кто-то из шишек наших (п.м. Пу) предлагал Рено купить еще чутка Ваз, и довести пакет до 49% и затихли... видимо до после выборов.
Ох..ть, после выборов на нас много чего не популярного упадет (отложенная непопулярность)))- настоящие налоги на имущество, доп. акцизы на бенз, подорожавшие проезды, повыш. штрафы, то,се. Так что, покупка Ваза до 49%уже не кажется чем-то страшным))
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх