Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 09:38   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 2

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
Интересуюсь толькр на момент покупки, а потом то она мне зачем? Все уже куплено. Ты же купил Калину, зачем тебе цена на Логан и сколько платят его владельцы за него, они тоже так же выбирали и их выбор это их выбор и их деньги, значит они посчитали что потянут и тянут. Чего их по этому поводу щемить то?
Ни кто ни кого не щемит, как ты изволил выразиться, мы просто сравниваем две машины по непосредственной их стоимости и стоимости их владения и по всем остальным параметрам, вот и все! Разве это криминал?!
БорисbIч вне форума   Вверх