Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 20:03   #479
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Вес репутации: 3366 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

NaiLKa, Спасибо! Регистратор брал в одном из рязанских интернет магазинов по рекомендации одного из наших одноклубников. Цена не самая дешёвая 5500, но зато перед оплатой я его покрутил в руках, поснимал, тут же на ноутбуке посмотрел, убедился, что картинка вполне приличная, оплатил.
Цитата:
Сообщение от NaiLKa Посмотреть сообщение
Чтобы избавиться от наводок блока питания, можно вместо него попробовать использовать параметрический стабилизатор напряжения, например, на LM317 (плюс 2 резистора, конденсатор, небольшой теплоотвод).
В этом надо разбираться, я этого не умею Кстати, там по ходу дела ещё и сам дисплей наводки даёт.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх