Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 11:47   #478
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снова автомобиль Прохорова-1

Цитата:
Сообщение от 716 Посмотреть сообщение
Прохоров решил грамотно пропиариться на публике, но у него это не вышло, "Правое дело" ушло без него, речей было много, Ё-мобиль такой же проект, личность пошла в дебри которые ему не по зубам, есть вещи, где решают не только деньги.
Кстати да, возможно Прохоров заранее спланировал "конфликт" с медвепутами ради пиара, чтоб заявлять что вот дескать и партию его развалили, и инновационный автомобильный проект помешали воплощать в жизнь, а он то на самом деле все ради развития и модернизации России делает, и вообще не прочь стать следующим президентом.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх