Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 10:24   #99
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
Почему бы нам было не встать за что-то еще? Почему именно ВАЗ, который в целом очень неплохо живет?
Думаю, что его ген директор на вашу с нами (т.е. народную) поддержку с удовольствием купит себе еще один мерседес (не ВАЗ) и виллу на каймановых островах (не детям сиротам отдаст и не в развитие нанотехнологий вложит).
А что купит владелец Тойоты на Вашу поддержку?

А ВАЗ - это всё-таки не только Комаров и народу там не один десяток на ВАЗ завязан
. Начнёт сейчас Рено-Ниссан делать там свои модели и Слава Богу! Людям тоже кормить надо свои семьи, и это , как не крути производство, а не купи-продай.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх