Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 11:11   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,437
Вес репутации: 144271 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan - 3

Monti, Еще раз повторяю - тут сравнение ЛОГАНА и КАЛИНЫ. Вам процетировать с той ссылки цитату? Думаю стоит:
Цитата:
Они мля такие "иновационные", что в то время когда у нас восьмёрка вместе со своим двигателем, который и сейчас даёт сто очков вперёд любому аналогу от Рено, уже вовсю штамповалась на конвеере, а десятка уже накручивала километры на полигонах, эти кловуны ещё только штамповали нижневальные двигатели. И массово верхневал освоили только в самом самом конце 80х, можно сказать даже почти в 90х.
Так что у какого авто более старее компоненты?
Далее так называемый Вами "биодизайн" Калины - Вы ничего против Опеля Корсы не скажите? Думаю нет. А вот некоторые Калины с Корсой часто путают... А уж как назвать "топорный" дизайн Логана? Кубически-рубленный из 60-80-х годов?
Далее перечислять?
Вы меня назвали адекватным - спасибо, но я всегда говорил: Калина самая перспективная из выпускаемых моделей ВАЗом. Вот сократить бы лотерейный шанс вытащить проблемную машину и вообще НИ У ОДНОГО конкурента не будет шанса. Даже у того же Опеля. Но надо констатировать, что и цена тогда станет сопоставима... Увы - реали жизни.
Не могу не добавит, раз уж меня понесло, а расположение кнопок сигнала, стеклоподъемников, режимов кондиционирования вообще не то, что "био", а я бы назвал "античеловеческими". Отказ от стабилизатора как "забота" о безопасности пассажиров и водителя....
А то, что двигатели Рено НЕ ПОДЛЕЖАТ ремонту - на них нет ремонтных запчастей и официально не ремонтируются - как забота о наших кошельках.
Далее продолжать?
Я уж лучше на разработке 90-х годов (называйте как хотите) за меньшие деньги, на ремонтнопригодном и удобном в плане управления поезжу. Пусть иногда некоторые мелочи достают, но ценник позволяет простить Калине многое.
Вот сколько стоит двигатель в сборе на Логан? А сколько на Калину? Сравните... Я на Калине в случае чего выкину весь двигатель и поменяю в сборе - не накладно будет. Хотя чего-чего, а двигатели у ВАЗ всегда были надежные.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Вверх