Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 19:00   #143
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Как обычно читала тему... Интересно конечно было узнать результаты. Но последнее сообщение для меня оказалось огромной неожиданностью! Прокручиваю мышкой страницу и вдруг ... бам! - моё фото! и призовое место! Я глазам не поверила - затаив дыхание перечитала его дважды. И только потом дала выход своим чувствам. Я так рада! Я очень хотела выиграть, но если честно даже не надеялась на победу, потому что было действительно очень много достойных фотографий!

Я благодарна всем, кто высоко оценил моё творение. И спасибо Лада Калина Клубу и компании "АвтоПолимерСервис"!
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх