Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 14:11   #819
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 7,892
Вес репутации: 110454 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкусывания в рулевом управлении (обсуждение)

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
Калугу смазывать? Там нечего смазывать, редуктора нет.
Вот теперь и я уже не знаю, какой у меня редуктор. В 2008 г как бы поузнавал, выходило редукторный калуга. Работает уже 3 года абсолютно бесшумно. Нареканий нет. Надпись сделано в России, и штрих код. Больше на нем ничего. Как положено редуктор, справа вверху моторчик, под ним блок управления.
Да, для профилактики на зиму смазал еще раз, уже смесью литола и транс масла, по совету форумчанина. И той же субстанцией, тем же шприцем и трубочкой, рулевое через пыльники. Субстанция порадовала.
Дубров Евгений вне форума   Вверх