Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2011, 12:09   #195
Самарская ячейка
 
Аватар для Жигули
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 250
Вес репутации: 14 Жигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скороЖигули станет известным достаточно скоро
Re: Положительный отзыв о Лада Калине на самом ДРОМе!

Цитата:
naibuki

Владивосток
Сообщений: 2064
томичи:там написано про подшипники качения и не слова про писменный отказ .
Ладно, я скопирую текст из предыдущей записи для вас лично, раз читать самостоятельно вы не хотите или отказываетесь понимать очевидные формулировки русского языка:

http://kalina.drom.ru/17705/

"Гарантия?.. А нету гарантии. Среди гарантийных обязательств АвтоВАЗа есть пункт 1.4:

На отдельные комплектующие изделия перечисленные ниже, установлена гарантия в пределах 12 месяцев или 35 тыс. км пробега (что наступит ранее):

- подшипники качения; — наш случай!

Поражает точность АвтоВАЗа! 22 сентября 2011 года прошел ровно год с момента покупки, а 24 сентября — через 2 (два!) дня после окончания гарантии — рассыпается тот самый «подшипник качения» в обводном ролике ГРМ! Правда, пробег на одометре — 36 тысяч, но он тоже недалеко убежал от гарантийных 35-ти...
"

Я наверное совсем тупой, но не представляю, как тут можно решить, что речь идёт о ступичном подшипнике.

И, наверняка, я дважды тупой, но у нас КОНЧИЛАСЬ гарантия по ОДОМЕТРУ и по СРОКУ, и поэтому я не понимаю, на основании чего нам надо требовать письменного отказа в гарантийных работах.
http://kalina.drom.ru/17733/page2.html#comments_block

Передайте этому naibuki на ДРОМе, что нет такой детали в Калине «подшипник качения» в обводном ролике ГРМ!!!
Есть деталь обводной ролик и на него гарантия 3 года или 50 тыс. км пробега.
И если они чего-то не знают про гарантию, пусть звонят на горячую линию АВТОВАЗа и жалуются на свою СТО ДАЛЬ-ЛАДА, им там мозги вравят.
Жигули вне форума   Вверх