Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 11:35   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Old_Pepper
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-39-036
Сообщений: 286
Записей в дневнике: 22
Вес репутации: 18 Old_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущееOld_Pepper имеет блестящее будущее
Re: Давайте знакомиться!

А я уже несколько сообщений насообщал (даже в угол разок администратор поставил) , а не представился.

Меня зовут Дмитрий, живу в Подмосковном городе Железнодорожный, "Калину" пока не купил, планирую в октябре тут написать : "Ураааа, Купиииил! .. ну и т.п и т.д
Пока изучаю.
На "Калину " ранее посматривал снисходительно с высока, пока не покатался на свежепреобретённом папанькой универсале.
"Волгу" продал - временно безлошадный, если не считать мотоцикл с коляской "Урал", на коем езжу в любую погоду круглогодично. Ну, ни как на транспортном средстве, а так.. для души.
В общем, всем привет!

А это моё видео (смотреть со звуком!) Я, мой брат (в коляске) и мой "Зелёный слон" .
Правда, на работе у меня "Ютуб" заблокирован и ссылку вставил "в слепую". Надеюсь, получилось.
Если что -из дома поправлю.

http://www.youtube.com/watch?v=MbUcIKY5Li8
Old_Pepper вне форума   Вверх