Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 13:57   #350
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Езда днем с включенными фарами

Цитата:
Сообщение от koljanich Посмотреть сообщение
Меня пытались оштрафовать за езду с включенными габаритами и ПТФ днём ,,НЕ В УСЛОВИЯХ НЕДОСТАТОЧНОЙ ВИДИМОСТИ,,Пришлось ткнуть ИДПС носом в правила.На что он разозлился и мы пошли смотреть у меня аптечку и огнетушитель.
ИПДС злить нельзя! При любом удобном случае я кроме габаритов не включаю ничего. Там у меня стоят 12 элементные светодиоды(их тоже кстати нельзя). Но я всегда включаю ПТФ, когда солнце слепит встречных, в сумерках , зимой, в пасмурную погоду. Я обозначаю себя, я так делал и до выхода закона...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх