Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 10:08   #6
Саранский экс-лидер
Участник всех КаПри
 
Аватар для ExPROmT
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: 52 (уроженка региона 13)
Возраст: 41
Пол: Женский
Сообщений: 4,769
Вес репутации: 131 ExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутацииExPROmT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Последний солдат

Цитата:
Сообщение от Sentrack Посмотреть сообщение
ExPROmT Тогда определись наконец - умная ты или красивая (как в анекдоте про обезьянку):
Либо продвигай эту тему развития клуба как лидер (рули процессом - чтобы не быть пешкой как ты выразилась).
Ты очень остроумен!
Во-первых, нет никакого тут мегаразвития. Это лишь одно из мероприятий клуба. В прошлом году ребята без моего участия организовали встречу пензенской ячейки у нас в городе. Кто лучше в теме, тот и продвигает мероприятия, а не толкает каждый раз на амбразуру лидера.
Во вторых. Пешкой именно пешкой ты меня и пытался сделать. В своей игре. Это не мое мероприятие. Я людям гарантий дать не могу и не буду брать на себя ответственность организации, к которой не имею никакого отношения. Каждый сам решит, нужно ему это или нет. Я сказала "я еду", чтобы остальные подтягивались, т.к. без меня было бы меньше участников и все ждали именно моего согласия. Как еще надо было рулить? Или всех за уши под угрозой бана тащить на пробег? У тебя вообще извращенное понятие лидера в наших клубах. Лидер это не царь. Если у тебя сомнения в правильности выполнения мной обязанностей лидера, ставь вопрос о снятии с меня полномочий, выдвигайся сам, как самый умный.
В третьих. Я НЕ ВИЖУ НИКАКОГО ПРОБЕГА. Ни даты, ничего. Одни слова, переносы, отмены. Нет конкретики - нет смысла и базар разводить - начало ему нужно было начинать в декабре, ПОСЛЕ всех переговоров, подготовки и точной даты, а не в ромашку играть "едем-не едем"
__________________
drive2.ru/r/skoda/1075374/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/tridvoiki/
https://www.drive2.ru/r/hyundai/h_1/529398357173469788/
drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/expromt/

http://www.lkforum.ru/signaturepics/sigpic27182_4.gif
ExPROmT вне форума   Вверх