Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 18:09   #66
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Сравнение ТО Калины и иномарок

Цитата:
Сообщение от Павел11193 Посмотреть сообщение
Дорого все равно+не понятно почему не проведена замена салонника и зачем прокладка?
Павел, я одного недогоняю, даже специально еще раз прочитал сервисную книжку, где там на ТО1 замена салонного фильтра?? Чего вы с ним ко мне привязались??? на ТО1 замена МАСЛЯННОГО фильтра и масла!!!! А прокладка нужна так как при регулировке клапанов, насколько мне известно ГБЦ или как там оно называется снимают!!! Или вы чего то путаете, либо я плохо знаю мат.часть. Думаю, знающие люди нас тут рассудят))))Еще вопросы?? или вам сервисную книжку по ТО1 отсканировать и выложить вместе с заказом-нарядом???? Чтоб вас вообще в шок ввести, добавлю, в стоимость ТО вшла экспресс мойка машигы)) 100 рублей!)))))
Смеагорл вне форума   Ответить с цитированием Вверх