Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 08:38   #482
Организатор КаПри-73
 
Аватар для Dimandr
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Ульяновск. дальнее засвияжье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ока->Калина->Vesta
Сообщений: 9,279
Вес репутации: 4637 Dimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimandr с помощью ICQ
Re: Места нашего города, которые лучше объехать.

Городские дорожники называют новый срок завершения ремонтных работ. Улицы Кирова, 12 Сентября и Карла Маркса обещают доделать к 20 октября.
6 октября глава города провел объезд ремонтных работ на улицах Карла Маркса, Кирова и 12 Сентября. Как доложил Александру Пинкову председатель комитета дорожного хозяйства Константин Иваненко, до 20 октября ожидаются благоприятные для ремонта погодные условия. Ими дорожники планируются воспользоваться по максимуму.
По данным мэрии, в этот срок должно быть завершено мощение тротуаров на улице Карла Маркса от улицы Марата до улицы Гончарова, а также укладка верхнего слоя асфальта на улицах Карла Маркса, Кирова и 12 Сентября. Кроме того, на улице 12 Сентября будут установлены остановочные павильоны и, по согласованию с ГИБДД, с 10 до 8 метров сужена проезжая часть около обустроенной кольцевой развязки на пересечении улиц Пушкинской и 12 Сентября.

(ulgrad.ru)
Dimandr вне форума   Ответить с цитированием Вверх