Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 22:26   #4015
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Чебоксаркассы
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11184
Сообщений: 70
Вес репутации: 269 mozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутацииmozgolom_cheb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Support Re: Отопитель Калины. Принцип работы-2.

Подскажите плиз как проще всего снять "механический" блок (без всяких моторчиков) управления отоплением и вентиляцией.
Началось с того, что перестала греть печка, стал разбирать центральную панель, увидел, что выскочила оболочка тросика от регулятора регулировки температуры. Облочка тросика крепится спец. клипсой, но чтобы ее поджать надо еще до нее добраться.
и так и сяк пытался развернуть блок управления, но мешали тросики (еще три) которые шли с этого блока от других регуляторов. Плюнул и собрал панель обратно. На зиму, оттянул заслонку регулирования температуры на печке проволокой на полную жару.
Кто как снимал этот блок с минимальными разборками?
mozgolom_cheb вне форума   Вверх