Цитата:
Сообщение от Andruha1978
Всегда думал, что водители и пешеходы должны быть взаимовежливы друг к другу. Опаздывает человек, мало ли что у него случилось? Ну обогнал он всех перед перекрёстком, включил поворотник - хочет влезть. Что здесь такого??? А такая политика, что типа я стою и все должны стоять, так то оно так, я не спорю, именно такие водители и создают заторы. Но, завтра любой из нас, кто сегодня стоит и ждёт, будет опаздывать, и что, всё - он гондон и такой и сякой. Когда внаглую режут и залазиют, да - я таких не пускаю. В другом случае считаю, что нужно адекватно реагировать на ситуацию. Все мы люди и у каждого может всё произойти.
P.S. Нашим пензенским водителям далеко до цивилизации. Нравится мне 3-я полоса на Проспекте Победы, а то, что я еду 50 км в час, так это неважно, я буду по ней ехать и пофиг мне всё!!!!!!!!
|
А ты как-нибудь встань правильно и посмотри сколько "опаздывающих". Из них уверен на 99% на самом деле опаздывают, в отличии от других ни куда не спешащих-и на хрена выехали не понятно, 0,00001%. А остальные проценты ОБОРЗЕВШИЕ НАГЛЕЦЫ плюющие на остальных. Я в прошлый вторник по Володарского от Галереи света до Бакунина 40 минут спускался и видел этих "опаздывающих" в том числе и маршрутки(с горы хорошо видно) как они с левого ряда лезут прямо-от них машин 5-8 с нашего дай бог одна. И из-за кого пробки?
Не зря говорят-правила дор. движения написаны кровью. И давайте их соблюдать. Тогда и ездить будет проще.