Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 16:34   #52
Орловская ячейка
 
Аватар для BOP
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Орел
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183-30-040
Сообщений: 103
Вес репутации: 13 BOP не успел проявить себя
Re: гарантийное обслуживание в Орле

Сегодня отвалилось салонное зеркало заднего вида, причем само по себе. Приехал в Автотрейд г.Орел, а мне мастер по гарантийному ремонту заявляет что это не гарантийный случай и зеркало отвалилось в следствии мханического повреждения на него. Дал письменный отказ в гаратийном ремонте. Я у него спрашиваю как он определил что было механическое воздействие,а он мне отвечает небольшой кусочек стекла лобовухи осталось на пластине,которая приклеивается к стеклу. Вот это и значит что было механическое повреждение. Просто бред несет какой то...
Я у него еще спрашиваю, а как приклеите? Он говорит ну на супер-клей и нормально будет держаться. Я говорю вообще то супер-клей не удержит, нужно спец. клей двухкомпонентный, а он а ну ладно на него тогда приклеим. Болван какой то тупой, зато сразу заявил что надо сделать техническую мойку за 160 руб перед началом работ, иначе не возьмемся делать.
Щас буду жалобу на них строчить.
А зеркало придется ехать клеить в Орел-Лада, жаль там инвентаризация гарантийного склада до 15 октября, придется ждать(
__________________
BOP вне форума   Ответить с цитированием Вверх