Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 20:42   #11
Постоялец
 
Аватар для Alex007
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Вес репутации: 19 Alex007 не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
Цитата:
Сообщение от aids
Цитата:
возьми любого немца 10-ти летнего
Как всегда все сводится ко вкусам! Кто-то готов взять б/у кто-то нет!
согласен. только я бы говорил так : новая иномарка или бу иномарка.
На новой Калине коробка работает как на 20-ти летней машине, а с электрикой я уже и не знаю что делать. То вентилятор залипает ( уже 2 -ой поставил по счету(реле) ), То один габарит не работает - то другой. Сейчас левый вообще погас нахрен и сказал ПРЕВЕД. Правый задний стоп-сигнал менял ни я один!
Про правый стеклоподъемник можно уже дневник составить. День работает, день не работает. Раньше помогал удар по обшивке. Сейчас он работает так как хочет.
я не говорю уже про аэродинамические шумы и шумы от подвески, а об ее работе стоит умолчать. Вот он : новый бюджетный автомобиль.
Я тебе дам хороший совет : купи себе Хэндай Акцент. Подкопи чуть-чуть и возьми отличную машинку за свои деньги. Сосед по даче эксплуатирует уже 3 -ий год. Я его сервисную лично смотрел. Все тип-топ. Никаких внеплановых поездок на СТО и болезней, аля в стиле АвтоВаз.
за 323000 ты возьмешь ГУР, Кондиционер и иммо. Большего для повседневного владения и не надо.
Я отъездил на Калине 5 мес.(31тыс.км) и разбил, параллельно достаточно ездил на акценте, сейчас на акценте езжу постоянно, т.к. работаю водителем и взял акцент у друга, машинка надежная и плавность хода приятная, но это древний век, калина более современный авто, в ней намного больше современных решений, к тому же акцент намного теснее калины, короче я соскучился по калинке, в ней столько приятностей, которых нет у акцента(
Alex007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх