Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 11:20   #1290
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 234 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ключи (рабочий, обучающий)/утеря/ремонт/обучение новых/замена батарейки в рабочем-1

Цитата:
Сообщение от drk89kf Посмотреть сообщение
Значит чип идентификации в ключе ни с чем не закоммутирован.
Не, в ключе с пультом чип закоммутирован с передатчиком, дабы прописать код пульта в контроллер электропакета, чтоб двери с пульта открывались.
Тот чип, который продается в интернете - он от старой Шнивы, там тоже АПС-6, только ключи были без ПДУ.

Проще ИМХО обучить пару рабочих ключей (один будет запасной), а обучающий - упрятать в обходчик. Все равно его вынимать надо по особым дням - при утере ключа или глюках.
Alexmax42 вне форума   Вверх