Цитата:
Сообщение от Кубаноид
одскажите, можно ли поставить, без препрошивки, ЭБУ 21114- 1411020- 32 прошивка I204DO57
|
этот блок если там действительно эта прошивка ,которую ты озвучил,будет нормально работать на калине !(Проверено мною лично!)единственное ,что может не заработать ,так это вентилятор!и то если у тебя на авто реализована двухрежимная схема включения вентилятора ,то проблем не каких!
зы:От себя добавлю,этот софт на порядок работает лучше и мягче чем калиновский на базе СО,единственное что этот софт не умеет ,это управлять кондиционером!а так ,ставь и не парься,все работает!
для того чтобы его сделать "Калиновским",надо влезать во внутрь и переделывать немного.тогда можно и калиновское ПО в него зашивать !кстати переделать такой блок под калиновское По проще ,чем наоборот из калиновского в самаровскодесяточный!