Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 13:30   #4
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 29962 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тема опросник, надёжность калин

Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Это слова мои,а насчет всех стран,японцы для себя по сей день делают такие модели,которым нет аналога леворульного,Странно,правда?Заботятся в первую очередь почему-то о себе.
NAZAR01, ну так я про это и говорю, что на их рынке много каких машин было. Но давайте не забывать, что в Европе предъявляются очень жесткие требования по безопасности, экологии, эргономике. Поэтому ориентируются они прежде всего на Европу.
Тут сразу вспомнил, что смотрел недавно фильм с Джеки Чаном примерно 20летней давности и там была машина японская спортивная. Так вот этот же фильм при первом просмотре 20 лет назад оставил другое впечатления( в плане автомобилей). Тогда казалось, что чуть ли не космический корабль с цифровыми приборами, а сейчас всё по другому смотрится, когда сравнивал с немецкими машинами примерно тех лет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NAZAR01 Посмотреть сообщение
Эта модель появилась на рынке в 1978 году
А та, что на фото, какого года?
Durable Carburetor вне форума   Вверх