Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 07:45   #1214
Гигант мысли
 
Аватар для garantys
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Серпухов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 66 garantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarantys имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гарантийный случай или нет?

Цитата:
Сообщение от vlad75 Посмотреть сообщение
Очень интересно: а как можно отличить марку масла, залитого в двигатель?
Торговля расходниками при проведении ТО ощутимая статья доходов дилера. И тем автовладельцам, которые в эту копилку не кладут денюшку, многими дилерами делается подлянка, типа записи в сервисную книжку "расходные материалы для ТО-... предоставлены автовладельцем."

И тада любой ИПГ заглянувший в СК будет иметь в виду...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Инструкция по эксплуатации и сервисная книжка, прилагаемые к автомобилю определяют правила его эксплуатации. Допустимые масла описаны в инструкции по эксплуатации. Если в более поздних инструкциях что-то меняется - оно для тех автомобилей, которые этими инструкциями комплектуются. Правильно?
Абсолютно.
__________________
Человек, имеющий великолепные зрение и слух, абсолютно профнепригоден на должность ИПГ.
garantys вне форума   Вверх