Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 20:03   #581
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 19 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Масло RAVENOL - отзывы?

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Гудвин, Более того, и в калину хорошее, неподдельное 10w40 SL или Sm как манна небесная. Ключевые слова подчеркнул
Такчто либо лить масло попроще и менять почаще, либо подороже и менять пореже.
Если двиг не перегревать и не перехаживать 7-8 ну край 10 тыс, то нормальная десятка не загадит его. тыж сам мне присылал статью про зольность и С3.
Былаб у меня вторая машина, яб рискнул опробовать новое русское ПАО масло ТОТЕК. просто на данный момент интересна только эта тема
Silence63......Нее, Сань ну его, опять начинать всё с начало, сейчас ты пишешь одно, а на самом деле ты тоже " в бешанную табуретку" не М8В лил и не камазовское,хотя есть туча примеров, когда на камазовском по 150 отхаживали и более. Теперь о калине.....ты кармилец где катаешся, в Самаре, режим старт- стоп (надеюсь тебя в мурзилку носом тыкать не нужно, что это значит?!)и этим многое сказано, вот тебе твоя и 10 Сань, ты мне то уж лапшу не втирай, минимум 5w зарядишь, так как 10w c отложениями не справится и это ты знаешь не хуже меня, так что Александр давай диспут заканчивать, иначе всё вернётся на круги своя.....опять допуска А3\В4 и т.д.
Верно REANIMATOR глаголит....на 10w на газу можно кататься.
Тема.....Масло RAVENOL - отзывы?
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Ответить с цитированием Вверх