Цитата:
Сообщение от Kreddy
Здравствуйте! Сейчас я езжу на семерке, но начал задумываться о том, чтобы купить себе новую машину.
Мечтал вообще взять старый мерседес 124, но он слишком дорогой в обслуживании - не потяну. Потом думал Гетса - но не нашел достойного за мои копейки.
Теперь хочу купить Калину, но тут мне мой свекор предлагает за 6500$ забрать его Nissan Primera 1,6 1997 года с пробегом 195 000. Из "приятностей" там только кондишка и подогрев сидений.
За эти же деньги с кондеем нашел и Калину.
Вот и думаю, что лучше все-таки: японец, но старый, или калина, но новая.
Подскажите - помогите советом.
Ну либо отговорите/уговорите купить Калину.
+/- основные? А то я весь форум не осилю 
|
Я так понимаю речь идет о P11, калина да еще новая в разы лучше а с этой моделькой хапнешь горя еще того, у друга такая, он хотел ее продать скинуть да они никому нужны сыпется в ней все по очереди.... правда и пробег за 200 тыс

. Если рассмотреть P12 то он лучше калины при пробеге в тыр 60 000 если за сотню то нет, там одна рейка стоит под 50 000 а они ломаются, родственник пока не докатал до такого, я взял калину, он бу примеру я с калиной по мелочи больше занимался чем он с примерой бу, чисто тяги поменял, ремешки фильтры, по цене вопроса конечно все дороже но, типа машина , бизнес класса понты, да машина были в идеале с книжкой с официального сервиса все по регламентам и так далее, пробег не смотан. Но мне P12 Не понравился: подвеской жесткая какая то, шумка никакая всю улицу слышно, бенз 95 надо, колеса дорогие если в запас либо зимние. А так двигун 1,8 тише нашего дизеля 1,6

, ну и также как у нас простор для тюнинга есть только цены выше.