Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 20:46   #472
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,773
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 1128829 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи Орел и область - 2

Тютюник, через Елец дорога сносная. Есть кусок где-то под Ливнами не очень, а так вполне. Ждем в гости. Тебя встречать или до ГРИННа доберешься?

Добавлено через 2 минуты
Тютюник, с Воронежа можно еще через Курск. Крюк 50 км, но по времени не на много дольше. По М2 так вообще дорога неплохая. Да и до Курска с Воронежа сносная была.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Вверх