Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 19:10   #4
Постоялец
 
Аватар для kit0
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1119
Сообщений: 332
Вес репутации: 14 kit0 находится на правильном путиkit0 находится на правильном пути
Re: Нужна помощь!!!

Цитата:
Сообщение от михаил37 Посмотреть сообщение
Вчера вечером от Реала угнали мою ласточку,так что если кто увидит калину М837ХМ37рус фиолетового цвета с клубной наклейкой на заднем стекле,полностью тонированную и на литье как на фото прошу позвонить 89158427378
ссуки! у меня 2 угона было одну вернул но в таком состоянии что нах ненужна. вторую х..й.
ищи людей занимающихся угоном и за возврат около 1500 предлагай. на движухи типа не давай. только по факту. т же шерсти рядом гаражи и дворы. бывает что на отстой бросают.
не теряй надежду 2 мес будет на отстое если она не распил пойдёт. но и вернёшь ты её как голимый сток это то же учитывай разденут до гола.
желаю удачи. и главное не серчай я год пешеходом был (сначала мне алкаш без страховки весь бок снёс потом у меня её угнали).
тварей жэтих казнил бы наместе так хочу поймать....... удалось только оторваться на сливающих бензин...

да и ещё вспоминай где последний раз мыл (ставил ли на сигналку и механику)сколько прошло времени и где ремонтировался. на мойке спрашивай кто уволился если этого мойщика не найдёшь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от димор Посмотреть сообщение
А не по х...ю какая сигналка,у человека горе!!! Люди раскиньте в соц. сетях ссылку может кто и увидит машинку,всякое бывает.
ни хрена не надо! раскидывать много вони даже через возврат не найдёшь.
__________________
kit0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх