Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 00:16   #2287
Завсегдатай
 
Аватар для Seramak
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster
Сообщений: 401
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 15 Seramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скороSeramak станет известным достаточно скоро
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -3

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
вся вибрировала
Это старый добрый косяк всех Самар. Из-за неправильно подобранных передаточных коэффициентов трансмиссии, при трогании, очень большая нагрузка на сцепление, что и отзывается вибрацией. Я не на одном авто не менял так рано сцепление как на Самаре. Зато в разгоне неплохая динамика, несмотря на дохлость мотора.

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
Одно обычно сопровождает (подразумевает) другое.
Это подразумевает лишь то, что переключение происходит всегда на высоких оборотах. В случае с 60 км/ч можно вообще не переключаться с первой
Я сам больше чем на 300 р принципиально не нарушаю, хотя и люблю погонять. Вообще единственное, что нарушаю это скорость.

Кстати Калина с приоромотором самая динамичная машина (из новых) до 600 000 рублей. На ней хоть чувствуешь себя человеком на дороге.
__________________
Калина продана. Езжу на Дастере. Жду X-Ray.
Seramak вне форума   Вверх