Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 09:24   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11174
Сообщений: 122
Вес репутации: 15 zensor не успел проявить себя
Re: Вас устраивает мощность вашей Калины?

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
А номера в птс, техпаспорте и остальных документах, табличку на заклепках в моторном отсеке и последующее объяснение с Гаишниками они тоже на себя взяли? И Vin с XTA11174*** на XTA11176*** тоже не поменялся или перебили? Я еще понимаю людям ремонтируют если блок не поврежден без изменения документов, ну меняют документы с заменой двигателя - ну бывает, тем более фирменная СТО, но кататься с вином от 1.4 и мотором 1.6 - не представляю такого.
В VINe только номер кузова фигурирует. Для тех кто не в курсе, с января 2011 года в свидетельстве о регистрации номер двигателя вообще не указывается, ибо двигатель считается заменяемой деталью. ДВС 21126 официально применяется для комплектации Калин. При замене двигателя на другой, разрешённый заводом-изготовителем, модификация автомобиля в документах не изменяется. С таким же успехом можго было 8-клап ДВС поставить, но автомобиль всё равно считался бы 11174. При замене двигателя выдаются официальные документы именно для ГАИ, так что в этом плане у дилера проблем никаких.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fr0st Посмотреть сообщение
ложь. Вообще-то снятые запчасти отправляются в Автоваз на экспертизу. А не разворовываются Снял 1.4 - поставил 1.6 - давай народ не смеши.
Zensor, сказки не рассказывай.
Ну базара нет, вам в москве лучше всех известно, что куда и зачем отправляется, а я тут просто так мимо проходил ))
zensor вне форума   Вверх