Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 12:25   #5111
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Frimen81
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Россия,
Пол: Мужской
Сообщений: 2,779
Вес репутации: 287 Frimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrimen81 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Гранта-4

Цитата:
Сообщение от zensor Посмотреть сообщение
Просто мы на нашем оборудовании шестерни лучше чем сейчас сделать не можем в принципе. У них станки зуборезные новые, а нашим по 20-30 лет.
Если бы это было так. Ещё в конце 2009 года ВАЗ в очередной раз закупил самое современное(все иностранное) оборудование для производства деталей коробок. А что толку?
Frimen81 вне форума   Вверх