Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 19:30   #780
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 32 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липучки лучше шипов (если есть АБС) ?

Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
Там, где снег только набегами и всю зиму температура лишь вокруг нуля скачет - там только шипы.
Где зимой море снега и холодно - лучше скандинавские нешиповки.
Не забываем про горы/долы. В боковом направлении, в отличие от шипов, липа хреново работает, особенно на поворотах с поперечным уклоном, и местная практика уже это неоднократно доказала.
Некоторые мои знакомые - приверженцы "липы" (в основном японской) после ДТП, полученного в результате бокового скольжения в повороте, резко стали приверженцами шипов.

Ну а так как у нас снега и холода хватает, то исходя из закона диалектики "практика-основа познания" делаем вывод, что реплика
Цитата:
"Где зимой море снега и холодно - лучше скандинавские нешиповки"
- это просто умозрительная теория, не более.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх