Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 10:38   #92
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Авария в Брянске

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Да ладно бы только план по протоколам. Но ведь надо выполнять и план по сбору денег. Что они по окончании смены комбату передадут? Одни бумажки?
В теме "Не пропустил пешехода" я отписывался, как меня на этом самом переходе тормознули по п. 14.1, и какая у нас вобщем обстановка на Московском проспекте, а также как закрываются галочки по работе с пешеходами:
Цитата:
Сообщение от Yurich 56

Так ведь это будет работать в отношении пешехода! А его я так понял, наказывать ни кто не собирается.

Вот это меня и закусило, с учетом того, что на печально знаменитом Московском проспекте минимум раз в неделю происходит ДТП с участием и в основном по вине пешеходов.
ЗЫ. До покупки машины каждый день приходилось переходить вышеозначенный проспект на регулируемом переходе - зеленого разрешающего сигнала дожидался только один дурак, это с учетом того, что у некоторых водителей на мигающий красный с утра проехать - как два пальца. И старые бабки с дедками, и мамаши всех возрастов с детьми всех возрастов, и бомжи, и прилично одетые - всем было западло стоять на красный, все пытались проскочить пораньше, заодно показывая пример подрастающему поколению.
А потом тормозят тебя гайцы за превышение и говорят "мы тебе штраф на пешехода выпишем, для отчетности надо". Вот такая вот профилактика.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Ответить с цитированием Вверх