Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 14:05   #722
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 11184(16v) vs Chevrolet LACETTI 1.4(16v)

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
airfly, Ответ прост) Я не знаю, надо по месту смотреть, но уверен, что найдутся умельцы и смогут приспособить) Я уж простите, Лачей не владею, и не утверждаю что все поголовно делают так, но многие, особенно в глубинке))
Мое мнение простое, авто надо покупать по средствам, не только наскрести 500 р на покупку авто, ну или даже 200-300 р, а еще и содержать авто в дальнейшем, а ето расходники, ТО, ремонты возможные, форс-мажоры, а у нас как? Купить авто покруче и неважно что последние деньги отдал и кредит на 5 лет, и что авто вообщем та не такое уж и крутое, просто на нем написано что то не по русски и типа к России отношения не имеет, ибо наши ничего делать не умеют) А потом начинается: Камень прилетел, лобовое под замену, 12 тыр, че так дорого?? Никто не продает подешевле? Стйки кончились 5 тыр за штуку, дорого, возьму аналог за 2) И т.д.)) купил дорогой автомобиль, так будь добр осиль и обслуживание) а нет, так к чему эти понты дешевые?)
Именно поэтому у меня ВАЗ, ну не могу я живя в селе и имея невысокую зарплату позволить себе содержать пусть даже и бюджетную, но иномарку, т.к. обслуживание очень дорогое, как и запчасти( Аргументы типа "не ломаеца" и "надежнее" не приводить, ибо спорно это, а в сельской местности да с отсутствием дорог нормальных, немаловажена дешивизна, простота и доступность обслуживания и ксати сказать, жесткие короткоходные подвески большинства ино не выдерживают и 50 тысяч пробега по таким дорогам ибо расчитаны изначально на асфальт))

Такк, ну все...хватит уже флудить тут...это лирика...по теме данной я высказался, раньше не знал что написать, поглядев Лачу у мужа сестры знаю, т.к. уже могу сравнить два авто...правда у меня не 1.4, а 1,6 но движки я и не сравниваю)
Расходники на ино ненамного дороже,насколько выше их ресурс.Про покупку з/ч подешевле это не нехватка денег,а менталитет русский все на халяву Большинство ино имеют пакет плохие дороги и просветы почти равны Калине.
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх