Тема: архив.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 17:14   #2141
Бывалый
 
Аватар для xemul
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Freelander 2
Сообщений: 1,506
Вес репутации: 72 xemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутацииxemul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор акустики - 3

Цитата:
Сообщение от DEDMAKARKA Посмотреть сообщение
Ты конечно молодец, что в теории покапался, но все выше сказанное имеет значение лишь при расмотрении внешнего усилителя, а в магнитоле стоит пара типовых микросхем. И не факт что пионер, кенвуд, джвси не использует одни и теже..
Микросхема УМЗЧ в штатной балалайке форд фокуса имеет несколько аналогов отличающихся не только мощностью, но и рядом других параметров преимущественно отношением сигнал/шум.
Даже вроде типовые микрухи но разных производителей JRC, Philips, Toshiba отличаются по характеристикам.
xemul вне форума   Ответить с цитированием Вверх