Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 21:29   #535
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2541 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевает лобовое стекло

Цитата:
Сообщение от Лесничанин Посмотреть сообщение
Ну и напрасно, вентиляция нужна, а если окна открыть - пыль в салоне, а с включенным моторчиком воздух через фильтр поступает ИМХО.
Машина без кондёра, и при +30 ездить с закрытыми окнами не сильно приятно, при этом вентилятор дует кипятком(особенно после стоянки), так что пофигу пыль, приходится выживать. А с открытыми окнами гонять вентилятор это неразумно и бессмысленно.

Добавлено через 19 минут
Eddy21,http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=393 Молодец, дёшево и сердито, работает на 100% и никакого гемора, делается за 5 минут. Добавил обдув боковых стёкол http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=403, приоткрытие клапанов вытяжных, и от запотевания даже признаков нет. Сегодня после бани три человека, температура -11, все стёкла чистые, даже признаков потения нет.
Semen43 вне форума   Вверх