Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2011, 19:40   #5959
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Гудвин
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Симбирская губерния
Пол: Мужской
Сообщений: 662
Вес репутации: 19 Гудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всемГудвин является именем, известным всем
Отправить сообщение для Гудвин с помощью ICQ Отправить сообщение для Гудвин с помощью Skype™
Re: Болталка-общалка 6

Цитата:
Сообщение от Ежик Посмотреть сообщение
Я вчера поменял масло. До еэтого на протяжении 100 000 км заливал Кастрол 5w40. Но замучался с повышенным расходом, что, судя по отзывам, вроде как нормально для Кастрола. Каждую неделю на щуп смотрел.
Залил Тотал 5w40, благо у нас на работе его продают из 200-литровой бочки. Посмотрю на расход. Впечатлений пока есстно нет! Синтетика как синтетика. Зима впереди!
Ежик.....убедительная просьба отписать в личку, в аську. Посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО,меня интересует кто производитель и цена естественно.
Заранее благодарен.
__________________
....помогая друг другу,мы становимся равными.
Гудвин вне форума   Вверх