Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 08:49   #21
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Небольшой вопрос по тюнингу движка от ламера

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
если добавить к ЛКС 100т.р. возьмешь только овощ и не только по мотору, но и по управляемости!

З.Ы. зря ты так про Нуждина, если тебе не повезло, это не значит что все так плохо, лично я доволен! брак бывает даже у немецких авто.
Извени меня но писать красным на сайте при покупке у него кита установка бесплатно и драть 25штук,когда на рынке в 100м от него это все причем в НОВОМ СОСТОЯНИЕ А НЕ Б/У.обходится в 15Тысяч!Дело не в деньгах если это было бы качественно и без н.еба!
Я сам занимаюсь бизнесом если бы я так обманывал людей в Дагестане меня давно бы "вывезли за лес"))) а так каждый решает сам я только привожу личный опыт!)

Добавлено через 13 минут
У мене был таков итог:
1)Загнал полностью рабочую машину
2)Выгнал машину с программой написаной из задницы,неработающим Январем 7.2,Б/У ДЗ и текущими колодцами!
3)ЭТО ФАКТ!

Добавлено через 12 минут
Миша вот скажи по чесноку загонят е-газ к нуждину срубит он минимум 50-60тыс и что это стоит того?Думаешь он все тютелька в тютельку подгонит,прогу остроет?)
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Ответить с цитированием Вверх