Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 10:40   #1468
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка электрозамка багажника (фото) Хетчбек/Универсал-1

ZSN,респект за фотки детальные. Не припоминаю, чтобы часто встречались такие фотки в этих нескольких темах (какие-то они были "плоские" в основном), по крайней мере в таких ракурсах (принцип устройства и неплохое кач-во фото).
По крайней мере, делетант посмотрел (я) и все встало на свои места по принципу работы устройства.

На штатные провода подключали? Активатор приоровский? Какой теперь алгоритм открывания у Вас?
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Вверх