Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 18:06   #298
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Вес репутации: 196 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пробка расширительного бачка. Часть 2

Много же я ездил с неправильной пробкой.. Недавно установил гидрозатвор методом шинного соска. Время прогрева увеличилось, а температура очень редко теперь поднимается выше 92С (на улице от 0 до -4С). Крышка лузар (позже соорудив проверочную установку) выяснил, что травит в районе 0.6кг, на впуск непробиваема, поэтому чуток недокручиваю). Купил 2 пробки АП 2108 (2108-1311065-01 они кстати подходят вообще на калину?) - качество ужас. Установил и попёр ташкент (ОЖ теперь ниже 92 и не опускается), не веря в это г... замерил на выпуск обе АП крышки 0,3 кг - неужели подделка, вернул пока лузера..
Всё-таки придётся видимо раскашелица на ваговскую крышку. Хочу уточнить её номер VAG 443 121 321? Далее вытаскиваю внутренность и вставляю в лузаровскую крышку или можно в крышку ап? Если нет, пожалуйста укажите каталожный номер крышки, для вставки внутренностей vag.

Последний раз редактировалось HINRG; 11.11.2011 в 02:44..
HINRG вне форума   Вверх