Цитата:
Сообщение от SemenovAN
Мовиль лучше отработки по своим свойствам, а по запаху отработку переплюнет, пару месяцев потом угорать будете. Так что если Вы не экстримал, то мовиль для внутренних полостей салона я бы не советовал. Вся хрень пахнет, но мовиль лидер по запаху.
Добавлено через 8 минут
Если запахов совсем не боитесь, тогда я бы рекомендовал топочный мазут (на котором котельные работают). Принцип как у отработки, но его не смоет так быстро с внешнего низа, плёнка более стойкая, даже руки отмыть проблема. Минусы - густеет при низкой температуре, в жару начнёт капать из всех дырок и опять же запах, зато бюджетно.
|
мазутом и маслом третее лето проливаю короба и задние лонжероны.Проливаю горячим и закачиваю нагнетателем есть опыт по прежней машине там где мазут девственный металл.Он не только вытекает но и расползается по всей полости в жару тоесть обновляется.Заливая горячий мазут закупориваем все дренажи после остывания откупориваем и лишние сливаем