Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2011, 11:44   #3557
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Вес репутации: 2147534 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости ОАО "АВТОВАЗ"-1

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
Нашел эвакуатор, притащил им в оф. сервис. И у них не нашлось на куче постов места, мастеров и ремня ГРМ для моей машины. Ст. мастер на обеде с 14 до 16.00- совок одним словом.
С этим понятно, ни кто не спорит.
А вот с этим как быть?
Цитата:
Верните мне мою Родину... ((( (Герб не влез)
В отличии от совка, ВАЗ действительно к покупателям своей подукции лицом поворачивается. Может не совсем быстро, но сдвиги есть в положительную сторону. Говорю не голословно! Скоро три года машине, обслуживал на СТОА диллера, где и брал.
Jekson вне форума   Вверх