Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 15:37   #10
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 78
Вес репутации: 20 alat не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от bill
Стоимость ТО на Логан ниже, межсервисный пробег на Логане больше, гарантия работает. Аварии покроет страховка. Потеря стоимости практически одинакова. Так почему Калина обходится дешевле?
С стоимостью ТО согласен.
Межсервисный пробег, кроме нулевого у десяток и Калин такой же - 15 тысяч км. Или я что-то пропустил?
Насчет страховки.
Мне в страховой сказали, что в случае угона и наверно аварии, происшедшей в начале страхового периода я получу почти всю сумму. А в конце (через год) с учетом 20-ти процентного износа.
Поэтому через два года у страховщиков просто будет невыгодно страховаться.

Насчет потери стоимости не знаю!
Может одинаково. Может Калина будет дешеветь быстрее Логана, а может наоборот. Статистики пока по России нет.

Лично для меня десятка обходилась недорого. И в сервисы я ездил не так часто. Думаю, что и Калина в этом плане будет такой же.
alat вне форума   Ответить с цитированием Вверх