Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 19:07   #1
Челябинская ячейка
 
Аватар для Dinges
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Челябинск северок
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд фокус II
Сообщений: 237
Вес репутации: 17 Dinges не успел проявить себя
Внимание барсеточники

Привет всем кого знаю и кого ещё не знаю. Хочу предупредить о новой уловке барсеточников. История из жизни произошедшая сегодня утром с моим знакомым. Итак сегодня утром, мой знакомый, назовём его Игорь, вышел как обычно утром с барсеткой в руках из подъезда своего дома. Подойдя к своей машине припаркованной на стихийной стоянке, около своего дома, открыл снял машину с сигналки (машина снялась со второго раза) запустил двигатель, положил барсетку в машину, взял в руки метелку и начал обметать машину от снега. Вдруг нестого нессего машина встала на сигнализацию (закрылись все двери). Вот блин, что за фигня? - подумал Игорь. Ключи в замке, барсетка в машине, машина закрыта. Хорошо что дома есть дубликат ключей, подумал Игорь и побежал за вторыми ключами. Вернувшись к машине увидел что барсетки и след простыл, причем машина всё так-же на сигналке.

Барсеточники ,после снегопада, караулят рядом с ночными парковками, водителей выходящих из подъездов с сумками (барсетами, портфелями, ноутбуками) в руках. далее дело техники сканируется сигналка и когда "клиент" начал обметать машину от снега просто закрывают машину. Ну и далее вы сами понимаете что делают.
__________________
У кого есть желание - тот находит взможности. А у кого нет желания тот ищет причины.
Dinges вне форума   Ответить с цитированием Вверх